Француз Омар Си в «Днях минувшего будущего»!

03 1 - Француз Омар Си в «Днях минувшего будущего»!
Что касается его персонажа в «Людях Икс: Дни минувшего будущего», пока что неясно, кого именно сыграет Си. Одно из самых популярных предположений: Си сыграет Бишопа

Кто видел «1+1», один из лучших фильмв 2012 года, знает: этот парень прекрасен. И совсем недавно Брайан Сингер, режиссер «Людей Икс: Дни минувшего будущего», в очередной раз объявил в твиттере сногсшибательную новость об актерском составе продолжения франшизы, написав: «…рад приветствовать восхитительного Омара Си из прекрасного фильма “1+1” в составе “Людей Икс”!»
Омар Си, награжденный за роли в «1+1», «Неудачники», «Пена дней», на данный момент один из самых популярных французских актеров, и конечно, его участие в съемках «Людей Икс» стало для фанатов приятной неожиданностью.
В целом же развитие карьеры Си, наконец-то снявшегося в известном на мировом уровне фильме, очевидно ориентировано на Голливуд. Не так давно стало известно, что он снимется вместе с Брэдли Купером в «Шефе», уже идут съемки у Майкла Гондри в фильме «Пене дней» (который, скорее всего, станет очередным международным хитом), теперь вот в новостях появились «Люди Икс». Никто не удивится, когда станет известно, что Си уже договорился ролях и в других проектах 2014 года.
Что касается его персонажа в «Людях Икс: Дни минувшего будущего», пока что неясно, кого именно сыграет Си. Одно из самых популярных предположений: Си сыграет Бишопа – одного из молодых мутантов, работающих на Ксавьера. Правда, Бишоп появился в комиксах уже после сюжета о путешествиях во времени, что изрядно портит картину… но фанаты верят в лучшее. Другая популярная версия гласит, что Си пригласили на роль персонажа, никак в комиксах не упоминавшегося. Ждем уточнений.