Марк Хэмилл подтвердил переговоры о роли в «Эпизоде VII»

21 02 - Марк Хэмилл подтвердил переговоры о роли в «Эпизоде VII»
Так, например, совсем недавно в сети появился слух о том, что Гаррисон Форд вернется к роли Хана Соло в «Звездных войнах: Эпизод VII». Теперь к нему прибавилось еще и интервью с Марком Хэмиллом.

Впереди нас ждут годы слухов, домыслов и намеков, так или иначе связанных с новой трилогией «Звездных войн». И большая их часть будет, конечно же, касаться актерского состава.
Так, например, совсем недавно в сети появился слух о том, что Гаррисон Форд вернется к роли Хана Соло в «Звездных войнах: Эпизод VII». Теперь к нему прибавилось еще и интервью с Марком Хэмиллом (Люк Скайокер в оригинальной трилогии), в котором Хэмилл подтвердил возможность своего возвращения к этой роли, оговорившись, впрочем, что пока не взял на себя никаких обязательств.
Интересно еще и кое-что. В интервью Хэмилл раз за разом говорит о нескольких людях: «мы хотим вернуться к нашим ролям», «со всеми нами ведутся переговоры», «никто из нас не подписал договор» и прочее. Но кого он имеет в виду? Себя и Кэрри Фишер? Себя, Фишер и Форда? Из его слов не слишком ясен состав этой группы, но понятно, что Хэмилл твердо придерживается идеи «один за всех и все за одного»: он неоднократно утверждает, что к «Звездным войнам» загадочные «они» или вернутся полным составом, или все останутся за кадром.
Впрочем, фактов не может предложить даже Хэмилл, который точно так же, как и фанаты, не знает еще, о ком именно будет продолжение трилогии и каков будет его сюжет. Остается только ждать новостей от «Лукасфильма».