Джессика Альба станцует и во втором «Городе грехов»

27 1 - Джессика Альба станцует и во втором «Городе грехов»
Джессика Альба подтвердила, что в «Городе грехов 2» тоже будет сцена с ее танцем, причем продожительнее, чем в первой части.

Джессика Альба подтвердила слухи о своем возвращении в актерский состав «Города грехов» довольно давно. Но о том, что во второй части она вновь будет танцевать (причем больше, чем в первой!) Альба сказала только сейчас.
Персонаж Альбы, Нэнси Каллахан, одна из самых ярких героинь первого фильма, которая танцует так, как другим и не снилось. А так как вторая часть расскажет о событиях, предшествовавших сюжету первой, Каллахан в исполнении Альбы снова выступит во всей красе. И сцена с ее появлением уже сейчас имеет все шансы стать любимой фанатами.
«Мне пришлось многому научиться для этой сцены, – призналась Альба, уточнив затем, что на подготовку к роли у нее ушло три месяца. – В этой части я танцую намного больше. Эта сцена немного безумная и невероятно сложная – вы сами увидите почему».
Мировая премьера «Города грехов 2» Роберта Родригеса назначена на 2 октября 2013 года. В съемках также задействованы Джош Бролик, Микки Рурк и Джозеф Гордон-Левитт.