Звездная комедия «Добро пожаловать в Zомбилэнд» станет сериалом!

23 01 2 - Звездная комедия «Добро пожаловать в Zомбилэнд» станет сериалом!
В незаслуженно забытую миром большого кино комедию «Добро пожаловать в Zомбилэнд» всерьез намерены вдохнуть новую жизнь

В незаслуженно забытую миром большого кино комедию «Добро пожаловать в Zомбилэнд» всерьез намерены вдохнуть новую жизнь. «Амазон» готовит телесериал по мотивам этого искрометного то ли комедийного ужастика, то ли жутковатого боевика Рубена Флейшера.
Учитывая, что Флейшер неоднократно говорил, насколько маловероятно продолжение «Zомбилэнда», такое решение совсем неудивительно. Более того, так как фильм Флейшера показал борьбу с живыми мертвецами только с четырех точек зрения, у сериала с его куда большим количеством экранного времени есть масса интересных возможностей.
Проект только-только запущен, так что еще неизвестно, появится ли актерский состав фильма на голубых экранах хотя бы в камео. Прозвучало несколько предположений, что прежних героев будут играть другие актеры, но подтверждения они пока что не получили.
В «Добро пожаловать в Zомбилэнд» в ролях выживших после зомби-апокалипсиса снялись Вуди Харрельсон, Джессе Айзенберг, Эмма Стоун и Эбигейл Бреслин. После выхода фильма многие надеялись на появление полноценной франшизы, но надеждам не суждено было сбыться… Что же, может, сериалу повезет больше?