Три – счастливое число? Новый продюсер у «Ходячих мертвецов»

15 01 2 - Три – счастливое число? Новый продюсер у «Ходячих мертвецов»
«TV Line» не так давно объявила об уходе Глена Маззары из команды создателей «Ходячих мертвецов», за чем последовало утверждение третьего руководителя.

«TV Line» не так давно объявила об уходе Глена Маззары из команды создателей «Ходячих мертвецов», за чем последовало утверждение Скотта М. Гимбла в качестве исполнительного продюсера сериала.
Гимпл станет третьим по счету руководителем: в середине второго сезона команда недосчиталась создателя и главного разработчика проекта, Фрэнка Дарабонта. Его заменил Глен Маззара, после появления которого заметно улучшилось качество сериала. Но Маззара, по его словам, не сошелся во мнениях с руководством канала насчет того, как должны развиваться события сериала в четвертом сезоне… и последствия не заставили себя ждать.
Маззара доведет третий сезон до конца, но в начале четвертого его место займет Гимпл. Впервые он появился среди создателей сериала во время второго сезона: Гимпл написал несколько серий, среди которых «Во спасение последнего» и «Затравленные».
Неясно, повлияет ли присутствие Гимпла за спиной у Маззары на качестве сериала, и если да, то как именно. Остается только ждать продолжения третьего сезона «Ходячих мертвецов», которые снова выйдут в эфир 10 февраля 2013.