Арнольд Шварценеггер в “Возвращении героя” честно говорит о своем возрасте

13 01 1 - Арнольд Шварценеггер в
В сети появилось видео со сценой из "Возвращения героя" - нового боевика с Арнольдом Шварценеггером в главной роли

В сети появилось видео со сценой из “Возвращения героя” – нового боевика с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Легендарный актер появился на больших экранах сорок с лишним лет назад, в роли Геракла в фильме “Геркулес в Нью-Йорке”, и с тех пор, конечно, многое изменилось. После не слишком успешного “Терминатора 3: Восстания машин” уже было ясно, что Шварценеггер совсем не тот.
Казалось бы, что теперь ожидать от новой картины – классического боевика, где очередной “крутой парень” в исполнении Шварценеггера останавливает неостановимое? Судя по опубликованному в сети тридцатисекундному ролику, прежде всего, стоит ждать самоиронии.
“Шериф, что с вами?” – спрашивает ошалевший от перестрелки за окном хозяин закусочной, когда шериф их небольшого городка, укрываясь от града пуль, выбивает дверь мощным ударом… и остается лежать на полу. “Старый я”, – звучит предельно честный ответ.
Может, самоирония спасет этот фильм и даст возможность спокойно предаться ностальгии по старому доброму Арни? Узнаем 21 февраля, когда «Возвращение героя» Ким Чжи Уна выйдет в российский прокат.