Дополнительный видеоролик с Томом Харди и Джессикой Честейн

9 01 1 - Дополнительный видеоролик с Томом Харди и Джессикой Честейн

На следующей неделе «Самый пьяный округ в мире» выходит на ДВД и Blu-ray в США. В сети появилось видео из дополнительных материалов, снятых для ДВД-издания.
В центре видеосюжета – Том Харди и Джессика Честейн, двое из самых талантливых актеров современности, игра которых достойно соперничает с талантом Гари Олдмана, Гая Пирса и других несомненно великолепных актеров.
Харди, пристально посматривающий из-под полей шляпы, выстраивает цельный образ при помощи минимума актерских приемов. Он играет Форреста Бондуранта, среднего брата из знаменитой троицы преступников, ставших настоящей легендой Вирджинии 30-х годов.
И хотя Форрест кажется на первый взгляд по-настоящему несокрушимым, Харди удается добавить персонажу толику чувственности. Точно так же Честейн находит удивительную глубину в образе городской простушки Мегги.
В опубликованном видео речь идет об актерской работе Харди и Честейн, но судя по тому, что также упоминаются Гэри Олдман, Миа Васиковска и Шайа ЛаБаф, к ДВД могут прилагаться рассуждения и об их персонажах тоже.