Постер и трейлер к новому «Капкану» c МакЭвоем и Стронгом

5 01 2 - Постер и трейлер к новому «Капкану» c МакЭвоем и Стронгом

Ощущение, что до выхода «Капкана» осталось совсем чуть-чуть, не покидало фанатов месяцами – и вот до премьеры действительно осталось не так уж много времени. Во всяком случае, создатели уже начали привлекать внимание к фильму: в сети появился сначала трейлер, а затем и постер к фильму, судя по которым, нас ждет не столько мрачная криминальная драма, сколько «крутой» боевик со знакомыми все лицами.
Главные герои – полицейский Макс Левински (Джеймс МакЭвой) и преступник Джейсон Стернвуд (Марк Стронг), за которым Левински безуспешно гоняется. Сюжет начинается с того, что сын Стернвуда оказывается в больнице после ранения в перестрелке и Левински надеется использовать это, чтобы застать Стернвуда врасплох и арестовать.
Но текущее расследование дает неожиданные результаты: оказывается, что Стернвуд может быть замешан в делах куда более крупных, чем Левински думал сначала… и возможно, полицейскому и преступнику придется объединить усилия, чтобы поймать по-настоящему плохих парней. В общем, завязка весьма знакомая, вся надежда – на толковое развитие сюжета.
Режиссером фильма стал Эрен Криви («Ловкач»), в ролях также снялись Питер Муллан, Дэниел Мейс, Дэвид Моррисси, Андреа Райзборо, Джонни Харрис и Стив Орам. Мировая премьера «Капкана» назначена на 15 марта, в России фильм выдет в прокат только 18 апреля 2013 года.