Шесть минут с Элайджей Вудом в «Маньяке»

28 12 2 - Шесть минут с Элайджей Вудом в «Маньяке»
Cоздатели «Маньяка» опубликовали первые шесть минут фильма с Элайджей Вудом в главной роли. Будьте осторожны: ролик не рекомендован к просмотру на работе!

Похоже, публикация первых минут фильма еще до его выхода имеет все шансы стать трендом будущего года.
Началось все с того, что в кинотеатрах перед «Хоббитом» показывали (и показывают) первые девять минут фильма Джей Джей Абрамса «Стартрек: Возмездие». Продолжилось первыми четырьмя минутами ромкома о зомби «Тепло наших тел», а затем идею поддержали создатели «Маньяка», опубликовав начальные сцены фильма с Элайджей Вудом в главной роли. Будьте осторожны: ролик не рекомендован к просмотру на работе!
«Маньяк» – ремейк триллера 1980 года, в котором Вуд играет Фрэнка, владельца магазина манекенов, который предпочитает общаться с людьми как можно реже. Но когда начинающая художница Анна (Нора Арнезедер) просит Фрэнка помочь со своей новой выставкой, он сближается с девушкой. Довольно быстро мирная дружба перерастает в одержимость, а Фрэнк становится смертельно опасным.
Режиссером нового «Маньяка» стал Фрэнк Халфун («Парковка»), сценарий написали Александр Ажа и Грегори Левассёр («Зеркала»). Премьера фильма назначена на 15 марта 2013 года.