«После нашей эры» М. Найта Шьямалана: постер и видео

25 12 1 - «После нашей эры» М. Найта Шьямалана: постер и видео
«После нашей эры» расскажет об относительно далеком будущем нашей планеты: через тысячу лет после того, как человечество оставило Землю, на заброшенной планете терпят крушение отец и сын

На официальном сайте «После нашей эры», нового фильма М. Найта Шьямалана, появились первые видео и постер.
«После нашей эры» расскажет об относительно далеком будущем нашей планеты: через тысячу лет после того, как человечество оставило Землю, на заброшенной планете терпят крушение Сайфер (Уилл Смит) и Китай Рейдж (Джейден Смит). Отец оказывается ранен, и мальчик в одиночку отправляется в долгое и опасное путешествие по забытой людьми планете, чтобы запустить спасательный сигнал. Тизер к фильму представляет собой, по большому счету, наставление Рейджа-старшего, который предостерегает сына от грозящих ему опасностей как реальных, так и вымышленных.
Насколько можно судить по анонсу и видео, связным сюжетом новая картина Шьямалана отличаться не будет. А вот визуальная составляющая имеет все шансы оказаться на высоте. Правда, остается открытым вопрос, насколько она будет оригинальной. Виды Земли после тысячелетнего отсутствия человека больно уж напоминают «Аватара» Кэмерона, а первый опубликованный создателями постер едва ли можно отличить от постера к «Обливиону» Джозефа Косински.
«После нашей эры» М. Найта Шьяманала со старшим и младшим Смитами выйдет как в России, так и за рубежом 6 июня 2013 года.