Фотографии со съемок «Джека – покорителя великанов»

jack the giant slayer poster11 - Фотографии со съемок «Джека – покорителя великанов»

«Это история о войне, вспыхнувшей между людьми и ужасными великанами после того, как юный фермер открыл путь между двумя столь разными мирами. Оказавшись впервые за много лет на Земле, великаны твердо намерены вернуть себе потерянные когда-то владения, а Джек всеми силами пытается им противостоять. Сражаясь за королевство, народ и любовь прекрасной принцессы, он сражается с неумолимыми воинами из древних легенд… и сам получает возможность стать легендой», – гласит официальный анонс нового фильма Брайана Сингера («Люди Х», «Способный ученик»).

Вообще «Джек – покоритель великанов» должен был выйти в прокат еще в июле этого года. Во всяком случае, изначальный план был именно таков. Но то ли звезды не сложились, то ли деньги закончились, и проект Сингера свернули. Хорошо хоть ненадолго: как только стало ясно, что сказки на большом экране идут на ура, «Джек» вернулся обратно. До сегодняшнего дня были опубликованы два постера и трейлер, а теперь к ним прибавились еще и фотографии со съемок.

Главные роли в «Джеке – покорителе великанов» сыграли Николас Холт, Юэн МакГрегор, Билл Найи, Уорвик Дэвис, Иэн МакШейн и другие. Мировая премьера на этот раз назначена на 1 марта 2013 года, а в России фильм выйдет 14 марта 2013 года.