Первый трейлер к фильму «Невероятный Бёрт Уандерстоун»

Photo 01 - Первый трейлер к фильму «Невероятный Бёрт Уандерстоун»

Не только Ридли Скотту и Дэвиду Фишеру стало интересно попробовать свои силы в чем-то новеньком.
В предстоящем году в кинотеатрах выйдет фильм известного режиссера сериалов Дона Скардино («Спаси меня!», «Студия 30», «Закон и порядок»). Мировая премьера «Невероятного Бёрта Уандерстоуна» со Стивом Кареллом, Стивом Бушеми, Джимом Кэрри и Оливией Уайлд в главных ролях состоится 15 марта 2013 года, российская – 6 июня 2013 года.
Главные герои картины Скардино – фокусники Бёрт Уандерстоун (Стив Карелл) и Энтон Марвелтон (Стив Бушеми), которые после многолетнего признания в Лос Анджелесе столкнулись с по-настоящему серьезной конкуренцией в лице набирающего популярность Стива Грея (Джим Кэрри). Их незавидное положение осложняется еще и тем, что последнее время творческий дуэт лучше всего обманывал зрителей не в новых трюках и фокусах, а в выставленных напоказ дружеских отношениях: на самом деле напарники давно уже недолюбливают и презирают друг друга. У Бёрта, впрочем, есть шанс спасти свое шоу, если он сможет вернуться к тому, что когда-то давно очаровало его в работе фокусника.
Сегодня появился первый трейлер к фильму Скардино, а до этого создатели опубликовали мини-серию постеров с главными персонажами. Кажется, нас ждет как минимум интересное представление.