Трейлер и постеры к «Великому Гэтсби»

20 12 1 - Трейлер и постеры к «Великому Гэтсби»

Меньше чем полгода остается до премьеры очередной экранизации Фицджеральда – «Великого Гэтсби» База Лурмана («Ромео + Джульетта», «Австралия»), и создатели фильма вовсю принялись за рекламную кампанию. Только на этой неделе вышли в свет новый трейлер и постеры с героями будущей картины.
Главный герой «Великого Гэтсби» – начинающий писатель Ник Каррэуэй (Тоби Магуайр). Весной 1922 года, в разгар блистательной и раскрепощенной эпохи джаза и «сухого закона», Ник приезжает в Нью-Йорк в погоне за своей американской мечтой.
В Нью-Йорке он начинает общаться с загадочным миллионером Джеем Гэтсби (Леонардо ДиКаприо), своей кузиной Дэзи (Кэри Маллиган) и ее мужем, бездельничающим аристократом Томом Бьюкененом (Джоэл Эдгертон). Оказавшись в центре удивительного мира богачей, среди их иллюзий, любви и измен, Ник наблюдает за своим окружением и пишет о невозможных романах, вечных мечтах и чудовищных трагедиях, в которых, как в зеркале, отражается наш современный мир.
«Великий Гэтсби» с Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуайром, Кэри Маллиган, Айлой Фишер, Джейсоном Кларком и Джоэлом Эдгертоном выйдет 10 мая 2013 года. Российская премьера состоится 16 мая 2013 года.