Трейлер и постеры к фильму Гильермо дель Торо

14 12 1 - Трейлер и постеры к фильму Гильермо дель Торо

Гильермо дель Торо, может, уже и объявил о своем следующем проекте, но зрители еще толком не видели его нынешнее детище. Так что вышедшие трейлер и постеры к «Тихоокеанскому рубежу» стали приятной новостью.
Сюжет нового фильма дель Торо прост и незамысловат. На дне Тихого океана появилась трещина, откуда в наш мир пришли Кайдзю – гигантские монстры, напоминающие то ли Годзиллу, то ли какого-нибудь из лавкрафтовских чудовищ. Оказавшееся под угрозой уничтожения человечество создало для защиты от появившихся тварей Джегеров – гигантских человекоподобных роботов, управляемых двумя пилотами одновременно.
И был бы на Земле очередной бой стенка на стенку, но оказалось, что даже Джегеры не могут противостоять Кайдзю на равных. Так что спасать человечество, как обычно, пришлось двум не самым подходящим для этого людям – никому не нужному бывшему пилота (Чарли Ханнэм) и совсем зеленому новичку (Ринко Кикути), которые вместе пилотируют устаревшую модель Джегера.
Посмотреть на то, как эта парочка спасет человечество, можно будет 11 июля 2012 года. Премьера фильма и в России, и за рубежом состоится в один день.