Четвертому сезону «Аббатства Даунтон» быть!

24 11 4 - Четвертому сезону «Аббатства Даунтон» быть!

«Аббатство Даунтон» – один из самых успешных на данный момент британских сериалов, показывающий жизнь аристократов старой доброй Англии в начале ХХ века. Не так давно завершился показ третьего сезона «Аббатства», и многие фанаты задались вопросом: будет ли продолжение? С одной стороны, сериал весьма популярен, а с другой – львиная доля сюжетных линий получила свое завершение.
Британское телевидение, впрочем, поспешило фанатов обрадовать: четвертый сезон выйдет в эфир осенью 2013 года. Как и в предыдущих трех, в нем будет восемь серий и рождественский спецвыпуск. Съемки в замке Хайклер продолжатся уже в феврале следующего года.
В четвертом сезоне должны появиться несколько новых героев, и Гаррет Ним, исполнительный продюсер «Аббатства Даунтон», обещает, что «зрителей ждет еще больше комедии, драмы, любви, ненависти, ревности, соперничества, гордости, отчаяния и романтики».
Ну что же, поживем – увидим. А пока нас ждет рождественский спецвыпуск третьего сезона, который выйдет в эфир Великобритании 25 декабря.