Энтони Хопкинс и Хелен Миррен появились в новом видео к «Хичкоку»

13 11 1 - Энтони Хопкинс и Хелен Миррен появились в новом видео к «Хичкоку»

Скоро выходит фильм-биография об Альфреде Хичкоке, и в сети появился новый видеоклип, в котором знаменитый режиссер (в исполнении Энтони Хопкинса) обсуждает сюжетный ход в легендарном «Психозе» со своей женой, Алмой Ревиль, роль которой сыграла Хелен Миррен.
«Ты только подумай, как это всех шокирует, – восторженно заявляет Хичкок, рассказывая об убийстве Джанет Лей, главной героини, в середине фильма. – Тебе вот уже интересно! Не так ли, дорогая?»
Альму, впрочем, не только не шокирует эта идея… у нее есть свое собственное предложение насчет того, как напугать зрителя.
В основу сюжета «Хичкока» легло создание «Психоза», а также отношения между известным режиссером и его женой. И, судя по сцене в клипе, Миррен и Хопкинс взаимодействуют друг с другом настолько интересно, что можно не сомневаться: фильм произведет неизгладимое впечатление.
Кроме Хопкинса и Миррен в фильме также задействованы Скарлетт Йоханссон, Джессика Бил и Джеймс Д’Арси. Премьера «Хичкока» в Великобритании состоится 8 февраля 2013 года, а на наших экранах он появится 21 февраля.