Майкл Бэй рассказал о следующих «Трансформерах»

12 11 1 - Майкл Бэй рассказал о следующих «Трансформерах»
Майкл Бэй дал интервью, в котором подтвердил слухи об участии Марка Уолберга («Макс Пэйн», «Отступники») в съемках четвертой части «Трансформеров»и немного поговорил о будущем блокбастере.

Майкл Бэй дал интервью, в котором, во-первых, подтвердил слухи об участии Марка Уолберга («Макс Пэйн», «Отступники») в съемках четвертой части «Трансформеров» и рассказал о том, как именно Уолберг прошел кастинг. А во-вторых, немного поговорил о будущем блокбастере: теперь со слов Бэя известно, что действие четвертой части будет происходить через четыре года после событий фильма «Трансформеры-3: Темная сторона Луны».
«В продолжении пройдет четыре года после нападения на Чикаго, о котором рассказал последний вышедший фильм. В основу четвертого ляжет все та же сюжетная линия, что и в первые три, но события будут развиваться в совсем другом направлении… впрочем, оно кажется мне весьма естественным. Мы работаем над тем, чтобы фильм показался зрителям чем-то новым, свежим даже».
Съемки «Трансформеров-4» начнутся грядущей весной, а премьера преварительно назначена на 27 июня 2014 года. Продюсировать его будут Дон Мерфи, Том ДеСанто, Лоренцо Ди Бонавентура и Йен Брюс, а исполнительными продюсерами станут Стивен Спилберг, Брайан Голднер, Марк Вахрадян и сам Бэй.