Вышел новый трейлер к мюзиклу «Отверженные»

10 11 - Вышел новый трейлер к мюзиклу «Отверженные»
В сети появился новый трейлер к мюзиклу Тома Хупера (режиссера «Король говорит!»), в котором можно увидеть пение большей части заявленного актерского состава

В сети появился новый трейлер к мюзиклу Тома Хупера (режиссера «Король говорит!»), в котором можно увидеть пение большей части заявленного актерского состава.
В трейлере засветились Хью Джекман, Рассел Кроу, Энн Хэтэуэй, Аманда Сайфред, Саша Барон Коэн, Хелена Бонем Картер и Эдди Редмэйн, и почти каждый участвует в исполнении известных номеров мюзикла: «Я видела сон», «Еще один день», «Слышите, как поет народ?» и других. Предыдущие трейлеры были посвящены, по большей части, певческим талантам Энн Хэтэуэй, а точнее – ее исполнению «Я видела сон». Но теперь мы можем услышать даже Рассела Кроу – хотя бы на пару нот.
В новом видео, во-первых, ясно показан особенный подход Хупера к съемке мюзикла: пение записывается вживую, на площадке, а не отдельно в студии. А во-вторых, новые снятые сцены, которые нельзя увидеть в предыдущих тизерах или трейлере: перед нами впервые появляются Бонем Картер и Барон Коэн в ролях отвратительной четы Тенардье. А в-третьих, новый трейлер дает почувствовать, как именно Купер собирается представить нам Францию XIX века.
Похоже, зрелище будет грандиозным!