Три новых видео к «Линкольну» Спилберга

7 11 2 - Три новых видео к «Линкольну» Спилберга
Новые ролики по большей части посвящены семье Линкольна: Джозеф Гордон-Левитт появляется в какой-то момент в роли Линкольна-младшего, а Салли Филд – в роли Первой Леди

Барака Обаму, может, все-таки переизбрали после его долгой кампании, но президентская тема все так же будоражит умы: онлайн появились три видеоролика к новому фильму Стивена Спилберга «Линкольн».
Новые ролики по большей части посвящены семье Линкольна: Джозеф Гордон-Левитт появляется в какой-то момент в роли Линкольна-младшего, а Салли Филд – в роли Первой Леди. И конечно же, сам Дэниэл Дэй-Льюис («Банды Нью-Йорка», «Последний из могикан») в роли столь любимого американцами президента тоже появляется в новых видео: Авраам Линкольн в его исполнении объясняет молодому поколению, как именно, по его мнению, устроен мир.
Фильм Спилберга будет посвящен последним годам правления Линкольна, во время которых шестнадцатый президент США пытался не только разрешить мирным путем конфликт в основе пылающей гражданской войны, но заодно и уничтожить навсегда институт рабства.
Кроме названных актеров, в фильме также снимаются Томми Ли Джонс, Джеймс Спэйдер, Джон Хоукс и Дэвид Стрэтэйрн. В российском прокате очередной шедевр Спилберга появится 24 января 2013 года.