Новый кровавый трейлер к фильму «Маньяк» с Элайджей Вудом

6 11 1 - Новый кровавый трейлер к фильму «Маньяк» с Элайджей Вудом

Совсем недавно в общем доступе появился новый (и весьма кровавый) трейлер к фильму «Маньяк», в котором герой Элайджи Вуда упорно следует своей кровавой рутине счастливого владельца магазина, заполненного чудовищными манекенами.
В новом фильме Элайджа Вуд исполняет роль одинокого человека, жизнь которого принимает крутой оборот, когда прекрасная молодая художница просит его помочь с новой выставкой. Она совсем не догадывается, что попросила о помощи не того человека…
Новый трейлер на удивление жесток, герои покрыты кровью буквально с ног до головы, так что если вас нервируют подобные зрелища, то подумайте дважды перед тем, как смотреть видео ниже. И да, это первый за долгое время ролик, в котором прямо перед камерой медленно снимают скальп с жертвы. Ох, Фродо, и что, по-твоему, сказал бы Гэндальф?
«Маньяк», снятый режиссером Фрэнком Халфуном, с Америкой Оливо, Норой Арнезедер и Лиэн Балабан в ведущих ролях стартует в прокате 26 декабря 2012 года во Франции, а затем, немногим позже, появится на экранах в Великобритании.