«Сумеречная зона» – фильм Леонардо Ди Каприо

5 11 1 - «Сумеречная зона» – фильм Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо пытается начать съемки «Сумеречной зоны» вот уже нескольких лет, но режиссеры один за другим покидают проект.
Производящая компания Ди Каприо заявила о запуске проекта еще в 2007 году; сценарий был написан уже тогда и затем несколько раз переписывался. И хотя еще в прошлом году казалось, что Мэтт Риверс наконец-то занял кресло режиссера, вскоре он покинул проект.
Наконец, появился онлайн первый намек на содержание фильма: судя по всему, это будет история о путешествиях во времени. В центре событий окажется «летчик-испытатель, которому удалось превысить скорость света; впрочем, когда он успешно приземляется, то обнаруживает, что чуть опоздал к ужину… на 96 лет».
Положим, не самые подробные сведения, но уже приятно видеть, что фильм затрагивает две основные темы телесериалов, а именно – путешествия во времени и в пространстве. В настоящий момент Ворнер ищут нового режиссера, чтобы тот возглавил проект, так что можно надеяться на выход фильма в прокат в будущем не столь отдаленном…